Seitenbereiche

JAGEN Sie Ihrem
ERFOLG hinterher?

Mit uns treffen Sie garantiert ins Schwarze!

Logo: Symbol

Ansprechpartner

Mag. Gernot Fluch

E: office@fluch-steuerberatung.at

Mag. Fluch Steuerberatungs GmbH Am Grazer Tor 1 8600 Bruck/Mur Österreich
  • Geschäftsführung
  • Steuerberatung
  • Umgründungen
  • Steuern und Immobilien, Bauherrenmodelle
  • Gründungs- und Nachfolgeberatung

Für die Kanzlei tätig seit: 1994

Mag. Gernot Fluch

Monika Fasswald

E: m.fasswald@fluch-steuerberatung.at

Mag. Fluch Steuerberatungs GmbH Am Grazer Tor 1 8600 Bruck/Mur Österreich
  • Assistenz der Geschäftsführung
  • Immobilien, Bauherrenmodelle
  • Kanzleiverwaltung
  • Steuersachbearbeitung
  • EDV Betreuung

Für die Kanzlei tätig seit: 1996

Monika Fasswald

Mag. iur. Ferdinand Schöggl

E: f.schoeggl@fluch-steuerberatung.at

Mag. Fluch Steuerberatungs GmbH Am Grazer Tor 1 8600 Bruck/Mur Österreich
  • Steuerberatung
  • Steuersachbearbeitung
  • Umgründungen
  • laufende Beratung

Für die Kanzlei tätig seit: 2006

Mag. iur. Ferdinand Schöggl

Mag. iur. Astrid Fluch

E: a.fluch@fluch-steuerberatung.at

Mag. Fluch Steuerberatungs GmbH Am Grazer Tor 1 8600 Bruck/Mur Österreich
  • Steuersachbearbeitung
  • laufende Beratung

Für die Kanzlei tätig seit: 2005

Mag. iur. Astrid Fluch

Josef Ganster

E: j.ganster@fluch-steuerberatung.at

Mag. Fluch Steuerberatungs GmbH Am Grazer Tor 1 8600 Bruck/Mur Österreich
  • Steuersachbearbeitung
  • gewerbliche Buchhaltung

Für die Kanzlei tätig seit: 1994

Josef Ganster

Silvia Zapf

E: s.zapf@fluch-steuerberatung.at

Mag. Fluch Steuerberatungs GmbH Am Grazer Tor 1 8600 Bruck/Mur Österreich
  • Buchhaltung
  • Steuersachbearbeitung

Für die Kanzlei tätig seit: 2004

Silvia Zapf

Andrea Spielbichler

E: a.spielbichler@fluch-steuerberatung.at

Mag. Fluch Steuerberatungs GmbH Am Grazer Tor 1 8600 Bruck/Mur Österreich
  • Personalverrechnung

Für die Kanzlei tätig seit: 1994

Andrea Spielbichler

Thomas Vogljäger

E: t.vogljaeger@fluch-steuerberatung.at

Mag. Fluch Steuerberatungs GmbH Am Grazer Tor 1 8600 Bruck/Mur Österreich
  • Personalverrechnung
  • Sekretariat
  • EDV Betreuung
  • Datenschutzkoordinator

Für die Kanzlei tätig seit: 2011

Thomas Vogljäger

Margit Redolfi

E: m.redolfi@fluch-steuerberatung.at

Mag. Fluch Steuerberatungs GmbH Am Grazer Tor 1 8600 Bruck/Mur Österreich
  • Buchhaltung

Für die Kanzlei tätig seit: 2005

Margit Redolfi

Susanne Straub

E: s.straub@fluch-steuerberatung.at

Mag. Fluch Steuerberatungs GmbH Am Grazer Tor 1 8600 Bruck/Mur Österreich
  • Buchhaltung

Für die Kanzlei tätig seit: 2013

Susanne Straub

Brigitte Sollhart

E: b.sollhart@fluch-steuerberatung.at

Mag. Fluch Steuerberatungs GmbH Am Grazer Tor 1 8600 Bruck/Mur Österreich
  • Steuersachbearbeitung
  • Buchhaltung

Für die Kanzlei tätig seit: 2013

Brigitte Sollhart

Katrin Raspotnig

E: k.raspotnig@fluch-steuerberatung.at

Mag. Fluch Steuerberatungs GmbH Am Grazer Tor 1 8600 Bruck/Mur Österreich

(derzeit in Karenz)

Katrin Raspotnig

Stefanie Richter

E: s.richter@fluch-steuerberatung.at

Mag. Fluch Steuerberatungs GmbH Am Grazer Tor 1 8600 Bruck/Mur Österreich
  • Buchhaltung

Für die Kanzlei tätig seit: 2018

Stefanie Richter

Sarah Zirri

E: s.zirri@fluch-steuerberatung.at

Mag. Fluch Steuerberatungs GmbH Am Grazer Tor 1 8600 Bruck/Mur Österreich
  • Sekretariat

Für die Kanzlei tätig seit: 2018

Sarah Zirri

Lukas Fluch

E: l.fluch@fluch-steuerberatung.at

Mag. Fluch Steuerberatungs GmbH Am Grazer Tor 1 8600 Bruck/Mur Österreich
  • Buchhaltung

Für die Kanzlei tätig seit: 2018

Lukas Fluch
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.